Тендер: Услуги по технической эксплуатации тракторной и специальной техники
Начальная цена
797 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 90585-1"
- 18.05.2016
- Извещение к торговой процедуре #13382345 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 90 585, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №90 585.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №90 585.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 90 585, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса