Тендер: Поставка защитного комплекса для занятий шорт – треком
Начальная цена
2 119 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
06.07.2017 00:00
Документация
- 12.07.2017
- Договор
- Документация об аукционе
- Прот_рассм_заяв
- Протокол рассмотрения заявок №31705232294-01
- Договор
- Документация об аукционе
- Прот_рассм_заяв
- Протокол рассмотрения заявок №31705232294-01
- 06.07.2017
- Документация об аукционе
- 17.06.2017
- Документация об аукционе 113 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса