Тендер: Поставка волоконно-оптических линий связи
Начальная цена
436 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
17.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок-31705082198
- Протокол запроса котировок №31705082198-01
- 03.05.2017
- Извещение о запросе котировок..docx
- ООЗ Карасук сегмент 1.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Обращение о закупке.pdf
- Проект контракта.docx
- Форма котировоч заявки.docx
- Извещение к тендеру #5235352 (Печатная форма)
- Извещение о запросе котировок..docx 98 КБ
- ООЗ Карасук сегмент 1.docx 183 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 190 КБ
- Обращение о закупке.pdf 73 КБ
- Проект контракта.docx 212 КБ
- Форма котировоч заявки.docx 21 КБ
- Извещение к тендеру #5235352 (Печатная форма) 39 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 190 КБ
- Обращение о закупке.pdf 73 КБ
- Проект контракта.docx 212 КБ
- Форма котировоч заявки.docx 21 КБ
- Извещение о запросе котировок..docx 98 КБ
- ООЗ Карасук сегмент 1.docx 183 КБ
- Обращение о закупке.pdf 73 КБ
- Проект контракта.docx 212 КБ
- Форма котировоч заявки.docx 21 КБ
- Извещение о запросе котировок..docx 98 КБ
- ООЗ Карасук сегмент 1.docx 183 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 190 КБ
- Обращение о закупке.pdf 73 КБ
- Форма котировоч заявки.docx 21 КБ
- Обращение о закупке.pdf 73 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса