Тендер: Поставка дезинфицирующего средства для обеззараживания воды в ваннах бассейна спортивно-оздоровительного комплекса ИФКиС
Начальная цена
424 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008764228-01
- ЗКЭФ-32008764228-1.pdf
- Итоговый протокол №32008764228-02
- ЗКЭФ-32008764228-2.pdf
- 06.02.2020
- Итоговый протокол №32008764228-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008764228-01
- ЗКЭФ-32008764228-1.pdf
- ЗКЭФ-32008764228-2.pdf
- 30.01.2020
- Итоговый протокол №32008764228-02
- ЗКЭФ-32008764228-2.pdf
- 29.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008764228-01
- ЗКЭФ-32008764228-1.pdf
- 20.01.2020
- ЗК 002 МСП.doc
- 16.01.2020
- ЗК 002 МСП.doc 275 КБ
- Извещение к тендеру #32008764228 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса