Тендер: Выполнение работ по покраске газопроводов
Начальная цена
4 221 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дагестан Респ
,
Дагестан республика
Завершён
24.08.2016 00:00
Документация
- 29.08.2016
- 98122 итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31604002194-02
- 25.08.2016
- 98122 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604002194-01
- 17.08.2016
- Документация о запросе предложений №98 122.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №98 122.doc
- Проект договора по запросу предложений № 98 122, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 98122
- Извещение к тендеру #4127012 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса