Тендер: Поставка средства Ромб-12МП ФАБИ. 425121. 005
Начальная цена
310 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
26.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Прочие протоколы 380 КБ
- 22.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33164714 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 15 КБ
- Техническое задание (22.08.2019) 401 КБ
- Проект договора (Проект договора (130 кБ)) 130 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19082163212387 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса