Тендер: Поставка труб стальных профильных для выполнения работ по устройству конструкций объекта 10 UKC Вспомогательное реакторное здание на АЭС Руппур
Начальная цена
702 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 19.11.2019
- TENDER DOCUMENTATION (Документация о закупке)
- REQUEST FOR QUOTATION NOTICE (18.11.2019) 23 КБ
- Извещение (Извещение (24 кБ)) 24 КБ
- Документация (Этап 1) 206 КБ
- Техническое задание (Прочие)
- Проект договора (18.11.2019) 164 КБ
- 18.11.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #35049263 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19111806681035 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса