Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 605 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
14.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Протокол ЗЦК_037 от 20.04.16 г_подведение итогов
- протокол рассмотрения и подведения итогов №31603518911-02
- 18.04.2016
- Протокол ЗЦК_037 от 15.04.16 г_вскрытие
- Протокол вскрытия №31603518911-01
- 06.04.2016
- Извещение_076_039
- Приложение № 1 к извещению с изм. от09.02.15
- Проект Договора
- Спецификация
- Извещение к тендеру #3622430 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса