Тендер: Поставка бумаги и пленки для копировально-множительной техники
Начальная цена
308 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Документация
- 09.06.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24757071 18 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (09.06.2018)
- Проект договора (Проект договора (124 кБ))
- Альбом форм для заполнения (Этап 1)
- Спецификация к ТЗ_позиции лота_04.06.2018 (Прочие)
- ТЗ 27.12.2017 (09.06.2018)
- ТЗ_бумага и пленка для копировально-множительной техники (ТЗ_бумага и пленка для копировально-множительной техники (59 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1806090641363 21 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Смоленской области
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса