Тендер: Поставка безалкогольных напитков
Начальная цена
250 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск, Кемь
,
Карелия республика
Завершён
09.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Протокол комиссии 14197
- Протокол рассмотрения 14197
- Протокол комиссии №31603724575-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603724575-02
- 10.06.2016
- Протокол вскрытия 14197
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603724575-01
- 31.05.2016
- Документация 14197
- Извещение к тендеру #3838448 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса