Тендер: Оказание услуг по диагностике и ремонту специальной техники отечественного и иностранного производства
Начальная цена
5 255 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- №_16-125-5-БЭ_ПИ_-_ремонт_спецтехники.zip
- Протокол выбора победителя №31604292628-03
- 15.12.2016
- №_16-125-4-БЭ-ПР-_ремонт_спец.техники.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604292628-02
- 24.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604292628-01
- №_16-125-3-БЭ_вскрытие.zip
- 17.11.2016
- Документация 16-125-БЭ
- Документация 16-125-БЭ
- Документация с изменениями , протокол ПДКК № 16-125/2-БЭ
- Документация с изменениями, протокол ПДКК № 16-125/2-БЭ
- 07.11.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса