Тендер: Оказание аудиторских услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
43 427 313 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Москва, Люберецкий район, поселок Томилино, Улан-Удэ, Казань, Кумертау, Арсеньев, Ростов-на-Дону
,
Завершён
21.08.2017 00:00
Документация
- 04.10.2017
- 2017.09.12 Протокол о переносе сроков (OK17082100005) 162 КБ
- 28.08.2017
- 2017.08.22 Протокол рассмотрения (аудит_1) 234 КБ
- 22.08.2017
- Протокол открытия доступа 153 КБ
- 21.07.2017
- Документация о закупке _1.1.docx
- Приложение № 1 к ДОЗ_корр 14.07.2017.doc
- Приложение № 2 к ДОЗ.docx
- АЗ_БухОтчет_2016_МВЗ.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_Камов.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_УУАЗ.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_КВЗ.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_ Роствертол.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_Прогресс.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_КумАПП.rar
- АЗ_БухОтчет_2016_ВР.rar
- Извещение OK17082100005.html
- АЗ_БухОтчет_2016_ Роствертол.rar 3.85 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_ Роствертол.rar 3.85 МБ
- Приложение № 2 к ДОЗ.docx 70 КБ
- АЗ_БухОтчет_2016_МВЗ.rar 3.1 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_Камов.rar 3.75 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_УУАЗ.rar 3.19 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_ВР.rar 4.72 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_ Роствертол.rar 3.85 МБ
- Приложение № 2 к ДОЗ.docx 70 КБ
- АЗ_БухОтчет_2016_МВЗ.rar 3.1 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_Камов.rar 3.75 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_УУАЗ.rar 3.19 МБ
- Документация о закупке _1.1.docx 378 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ_корр 14.07.2017.doc 220 КБ
- АЗ_БухОтчет_2016_КВЗ.rar 4.36 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_Прогресс.rar 4.09 МБ
- АЗ_БухОтчет_2016_КВЗ.rar 4.36 МБ
- Документация о закупке _1.1.docx 378 КБ
- АЗ_БухОтчет_2016_Прогресс.rar 4.09 МБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса