Тендер: Поставка регулятора вязкости
Начальная цена
4 982 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.02.2020 00:00
Документация
- 01.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008833326-01
- Протокол 32008833326-1
- Протокол 32008833326-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.02.2020
- Документация ред.№2
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008833326-01
- Протокол 32008833326-1
- Протокол 32008833326-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.02.2020
- Документация ред.№2
- Документация
- 11.02.2020
- Документация ред.№2
- 03.02.2020
- Документация
- Извещение к тендеру #32008833326 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса