Тендер: Закупка соли (галит минеральный) для хозяйственных нужд АО ПКТ
Начальная цена
1 301 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908515187-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .pdf 1.25 МБ
- 20.11.2019
- ответ на запрос
- 13.11.2019
- Договор на соль с ПКТ 39 КБ
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 79 КБ
- Ценовое предложение форма 6 21 КБ
- Договор на соль с ПКТ 39 КБ
- Документация ЗАПРОС КОТИРОВОК 79 КБ
- Ценовое предложение форма 6 21 КБ
- Извещение к тендеру #31908515187 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса