Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
85 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- скан_протокола_ФБУЗ_бумага_85.pdf
- 16.04.2020
- скан_протокола_ФБУЗ_бумага_85.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908522149-01 5 КБ
- скан_протокола_ФБУЗ_бумага_85.pdf
- 07.01.2020
- Happened_31908522149.rtf
- Протокол рассмотрения заявок №31908522149-01
- Протокол проведения аукциона №31908522149-02
- договор___22149-223фз_поставка_бумаги.docx
- скан_протокола_ФБУЗ_бумага_85.pdf
- 24.11.2019
- документы
- 21.11.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса