Тендер: Закупка услуг по проверке чистоты и состава жидких сред
Начальная цена
172 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новопавловск
,
Ставропольский край
Завершён
11.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса)
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса) - Дефектная ведомость
- документация
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31604351339-01
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса)
- Бурение 2х скважин с технологической обвязкой (для конкурса) - Дефектная ведомость
- документация
- Протокол конкурс (вскрытия конвертов)
- Протокол вскрытия конвертов №31604351339-01
- 13.12.2016
- ПОВТОРНЫЙ протокол вскрытия конвертов
- Повторный протокол подведения итогов
- Протокол вскрытия конвертов №31604407313-01
- Протокол подведения итогов №31604407313-02
- 02.12.2016
- ПОВТОРНАЯ конкурсная документация по проверке жидких сред
- ПОВТОРНАЯ конкурсная документация по проверке жидких сред
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░
░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса