Тендер: Оказание услуг по дизайну ландшафта прилегающей территории здания
Начальная цена
6 260 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии от 13.12.2018
- Протокол конкурсной комиссии №31806774113-02
- 01.10.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31806774113-01
- 07.09.2018
- Документация
- Извещение
- Изменения от 17.08.2018
- 01.08.2018
- file_d2336a3c79ae91d7da0a11d5f2550aac.doc 739 КБ
- file_cc49d4bc19ec54a51cbc6eb620172ee9.doc 102 КБ
- Извещение к тендеру #31806774113 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
265 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса