Тендер: Проведение работ по обрезке и сносу деревьев
Начальная цена
162 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806743977-01
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806743977-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806743977-01
- 02.08.2018
- 147 Итоговый протокол
- 24.07.2018
- file_d4a9a437d171e3e0ea74f6edc5c622dc.xlsx 127 КБ
- file_7532dd29b1802a7fa16361e90c605c86.docx 84 КБ
- file_104debb54a1ac9094199ff455ddc47f8.doc 47 КБ
- Извещение к тендеру #31806743977 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса