Тендер: Поставка и замена блоков СКЗИ в тахографах Меркурий ТА-001
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Гагарина
- Документация ОЗП СМР Гагарина
- Извещение Гагарина
- ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
- 2514 Гагарина Звезд
- Документация ОЗП СМР Звездный
- Извещение Звездный
- КЛ-10кВ
- Монтаж КТП
- Пусконаладочные работы
- Сводный
- ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ
- 12.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение
- Протокол подведения итогов
- Документация о запросе предложений №104 712.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №104 712.docx
- Проект договора по запросу предложений № 104 712, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 104 712, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 104 712, ЛОТ № 1.xlsx
- 104712 итоговый протокол.pdf
- 104712 протокол вскрытия.pdf
- 15.11.2016
- извещение об отмене
- 11.11.2016
- Документация_СКЗИ
- Извещение к тендеру #4445845 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса