Тендер: Отбор аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Порецкий район, село Порецкое
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 22.06.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов 925 КБ
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- 07.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603701583-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603701583-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603701583-02
- 27.05.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3813800 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса