Тендер: Выполнение ремонтных (отделочных) работ в 57 квартирах
Начальная цена
19 660 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 21.07.2017
- доп соглашение Автоград подписанное
- протокол
- договор Автоград подписанный
- протокол
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов №31705102684-02
- 24.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- протокол вскрытия конвертов №31705102684-01
- 11.05.2017
- Извещение о закупке ремонт Нижневартовск
- Протокол заседания
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса