Тендер: ШТС и арматура
Начальная цена
1 388 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Документация
- 04.02.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (ШТС) 384 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807351586-03 33 КБ
- 25.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (ШТС) 397 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (ШТС) 397 КБ
- Протокол назначения переторжки №31807351586-02 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807351586-01 33 КБ
- 24.12.2018
- Закупочная документация АСТ 909 КБ
- Техническое задание АСТ 15 КБ
- извещение АСТ 1.03 МБ
- проект договора с прилож. 545 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса