Тендер: Поставка ленты углеродной однонаправленной
Начальная цена
6 877 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург, п. Понтонный
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908255739
Документация
- 20.09.2019
- Итоговый протокол №31908255739-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908255739-02
- Протокол №63-1-2019 от 18.09.2019.docx
- Протокол №63-1-2019 от 18.09.2019.docx
- Протокол №63-1-2019 от 18.09.2019.pdf
- Протокол №63-1-2019 от 18.09.2019.pdf
- 12.09.2019
- Протокол 190417900135
- Протокол 190417900135
- Протокол вскрытия конвертов №31908255739-01
- 30.08.2019
- Документация о закупке 535 КБ
- Извещение 77 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 54 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 644 КБ
- Раздел 6. Проект договора 48 КБ
- Раздел 7. Тех.задание 45 КБ
- Документация о закупке 535 КБ
- Извещение 77 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 54 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 644 КБ
- Раздел 6. Проект договора 48 КБ
- Раздел 7. Тех.задание 45 КБ
- Извещение к тендеру #31908255739 (Печатная форма)
- Документация о закупке 535 КБ
- Извещение 77 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 54 КБ
- Протокол №57-1-2019 от 30.08.2019 644 КБ
- Раздел 6. Проект договора 48 КБ
- Раздел 7. Тех.задание 45 КБ
- Документация о закупке 535 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса