Тендер: Работы по реконструкции газопровода среднего давления к котельной
Начальная цена
442 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кохма
,
Ивановская область
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84316-1"
- 18.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12537910 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 316, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 316.doc
- Документация о запросе предложений №84 316.docx
- Техническое задание № 84 316.rar
- Проект договора по запросу предложений № 84 316, ЛОТ № 1.pdf 291 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 316.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №84 316.docx 207 КБ
- Техническое задание № 84 316.rar 5.5 МБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 316, ЛОТ № 1.pdf 291 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №84 316.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №84 316.docx 207 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса