Тендер: Выполнение корпусных работ, в том числе установка слесарного насыщения
Начальная цена
16 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908696639-01
- протокол рассмотрения 1 частей заявок (31908696639).pdf
- 26.12.2019
- Документация
- Извещение
- проект договора с приложениями
- протокол
- Техническое задание
- 21.12.2019
- Документация
- Извещение
- Техническое задание
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса