Тендер: Поставка электроизделий
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол подведения итогов №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1160411 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1160411 (лот 1) от 21.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1160411 (лот 1) от 22.10.2019
- 11.10.2019
- tender-34217556-163558586-223rtstender.doc
- tender-34217556-163558587-223rtstender.doc
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса