Тендер: Выполнение работ по изготовлению, монтажу и испытанию трубопроводов судовых систем
Начальная цена
35 931 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (трубопроводы) 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (трубопроводы) 39 КБ
- Протокол назначения переторжки №31907640003-02 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907640003-01 32 КБ
- 14.03.2019
- Закупочная документация АСТ
- Техническое задание ЭТП
- извещение
- проект договора с прилож.
- протокол
- Извещение к тендеру #31907640003 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса