Тендер: Поставка запчастей для трамваев и троллейбусов
Начальная цена
3 623 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 22.02.2016
- ПРОТОКОЛ.doc 39 КБ
- ПРОТОКОЛ.doc 39 КБ
- ПРОТОКОЛ.doc 39 КБ
- 08.02.2016
- ПРОТОКОЛ.doc
- ПРОТОКОЛ.doc
- ПРОТОКОЛ.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603252734-01 6 КБ
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №31603252734-02 6 КБ
- 28.01.2016
- Документация.doc 349 КБ
- Извещение.doc 56 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса