Тендер: Оказание услуг по организации командировок сотрудников
Начальная цена
14 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2016 00:00
Документация
- 21.05.2016
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №31603589784-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31603589784-02
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений №31603589784-01
- 18.05.2016
- Документация на публикацию_изменения
- Приложение №4_тех.задание
- Приложение №5_проект договора_внесение изменений
- Разъяснение документации
- 17.05.2016
- Протокол №1 открытия доступа
- 06.05.2016
- Документация на публикацию
- Приложение 4_Тех.задание
- Приложение 5_Проект договора
- 24.04.2016
- Документация на публикацию
- Приложение 4_Тех.задание
- Приложение 5_Проект договора
- Извещение к тендеру #3695383 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса