Тендер: Оказание автомобильных услуг грузового транспорта и спец. техники
Начальная цена
4 778 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908604549-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908604549-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908604549-02 5 КБ
- 19.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908604549-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908604549-02
- прот. вскрытия ЦК
- прот. рассмотрения ЦК
- 18.01.2020
- прот. вскрытия ЦК
- прот. рассмотрения ЦК
- 26.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908604549-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908604549-02
- прот. вскрытия ЦК
- прот. рассмотрения ЦК
- 03.12.2019
- Извещение автоусл.ЦК 51 КБ
- КД на автоуслуги ЦК 219 КБ
- Извещение к тендеру #31908604549 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса