Тендер: Техническоре проектированию, разработка информационно-функциональной структуры, дизайн-концепции и верстке дизайн-макетов нового официального сайта ГУП ВЦКП Жилищное хозяйство
Начальная цена
4 996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.10.2016 00:00
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31604153921-02
- 24.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604153921-01
- 13.10.2016
- Разъяснения сайт 2
- 08.10.2016
- Разъяснение сайт
- 29.09.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора САЙТ ВЦКП
- Техническое задание САЙТ ВЦКП
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса