Тендер: оказание комплекса юридических услуг, связанных с представлением интересов ПАО в арбитражном суде апелляционной инстанции
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- №10-01_10-69-1 от 14.04.2016 Протокол подведения итогов (Редакция 2)
- 18.04.2016
- №10-01_10-69-1 от 14.04.16. Юридические услуги
- №10-01_10-69-1 от 14.04.2016 Протокол подведения итогов
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31603465155-03 (Редакция 2)
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31603465155-03
- 15.04.2016
- №10-01_08-201 от 13.04.16. Юридические услуги
- Протокол рассмотрения №31603465155-02
- 11.04.2016
- 10-01_15-179 от 11.04.2016 Юридические услуги_Вскрытие
- Протокол вскрытия №31603465155-01
- 24.03.2016
- Юридические услуги
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса