Тендер: Приобретение круп, макаронных изделий, сахара, подсолнечного масла, яйца куриного 1 категории и прочей продукции
Начальная цена
463 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куртамыш
,
Курганская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- ГПД на крупы 1 кв. 2017г.ООО Гранат
- скан подписанного ГПД на крупы
- 16.12.2016
- протокол подведения итогов ЭА на крупы и прочую пр-цию на 1 кв. 2017 от 16.12.16
- протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА на крупы и прочую пр-цию на 1 кв. 2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604353131-01
- Протокол проведения аукциона №31604353131-02
- 15.12.2016
- Готовый ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку топлива 2017
- Документация о проведении открытого конкурса на топливо 2017
- img226
- img227
- img227
- Протокол вскрытия конвертов №31604351459-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604351459-02
- Инструкция участника
- Лот
- Проект договора
- 21.11.2016
- 3 коммерческих предложения
- АД на поставку продуктов питания (крупы,макаронные изделия,мука,расти.масло,яйцо) на 1кв. 2017 для ГБУ Куртамышский ПНИ
- обоснование НМЦ на крупы на 1 кв. 2017г.
- титульный лист АД на крупы на 1 кв. 2017г.
- требуемое кол-во пр-ции на крупы на 1 кв. 2017г.
- Извещение к тендеру #4486533 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса