Тендер: Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для предприятий торговли
Начальная цена
658 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район
,
Амурская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол комиссии №31603354662-03
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603354662-02
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603354662-01
- 18.03.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения
- 16.03.2016
- Протокол вскрытия
- 25.02.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3452389 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Амурской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса