Тендер: Разработка рабочей документации по объекту Строительство аэропортового комплекса
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аксайский район, Грушевское сельское поселение; Екатеринбург
,
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- 6 Протокол закупки № 237_2016_2 РАИ Разработка рабочей документации (955909 v2)
- Протокол подведения итогов №31603654904-02
- 20.06.2016
- 5 Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603654904-01
- 01.06.2016
- 2 Документация к закупке № 237_2016 РАИ Разработка рабочей документации (924097 v3)
- 2.1. Приложение к документации
- 4 Решение о внесении изменений 237-ЗП
- 25.05.2016
- 2.1. Приложение к документации
- Документация к закупке № 237_2016 РАИ Разработка рабочей документации (924097 v3)
- Решение о внесении изменений 237-ЗП
- 13.05.2016
- 2 Документация к закупке № 237_2016 РАИ Разработка рабочей документации (924097 v2)
- 2.1. Приложение к документации
- Извещение к тендеру #3763951 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ростовской области
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса