Тендер: Определение фоновых концентраций веществ в водных объектах принимающих сточные воды с объектов
Начальная цена
899 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Протокол итог 60431.doc
- Форма 01-Акт вскрытия конвертов.xls.sig
- Протокол по подведению итогов открытого запроса предложений №31604403030-01
- 21.12.2016
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 16.12.2016
- Проект договора
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 13.12.2016
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 15.12.2016
- Закупочная документация ред. от 12.12.2016
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- 30.11.2016
- Документация.zip
- Извещение к тендеру #4534867 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса