Тендер: ШТС Мсч
Начальная цена
25 289 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908272293
Документация
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908272293-02
- протокол назначения переторжки (ШТС Мсч)
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31908272293-01 13 КБ
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (штс мсч) 428 КБ
- 13.09.2019
- Извещение
- Проект договора с приложением
- Протокол
- Техническое задание
- 05.09.2019
- Извещение 479 КБ
- Проект договора с приложением 2.08 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса