Тендер: Техническое обслуживание котловой автоматики безопасности и регулирования контрольно - измерительных приборов и автоматики
Начальная цена
234 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Татарстан,г.Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
07.04.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Протокол рассмотрения заявок №31603425205-02
- 08.04.2016
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Customer[13382]: Добавлено заказчиком ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
- Протокол вскрытия конвертов №31603425205-01
- 16.03.2016
- Конкурсная документация.doc
- Приложение №1.docx
- Приложение №2.docx
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Татарстане
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса