Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
1 503 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- протокол вскрытия конвертов 893777-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол рассмотрения заявок 893777-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол отборочной стадии и подведения итогов 893777-3 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 27.09.2017
- Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (Документация о закупке) 204 КБ
- Извещение (22.09.2017) 31 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (59 кБ)) 60 КБ
- Том 2 Техническая часть (Этап 1) 1.89 МБ
- 22.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20547338 5 КБ
- Том 1 Части 1,2 Общая и коммерческая части (Документация о закупке)
- Извещение (22.09.2017)
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Том 1 Часть 3 Проект договора (59 кБ))
- Том 2 Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1709223373148 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса