Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
65 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
22.03.2016 00:00
Документация
- 25.03.2016
- Протокол вскрытия
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31603369907-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603369907-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603369907-03
- 29.02.2016
- документация.docx
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #3468891 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса