Тендер: Поставка зажимов прокалывающих SLIP 12. 127, зажимов анкерных SO 158. 1, зажимов плашечных(трёхбол. ) ПА-2-2, зажимов плашечных ПС-2-1, серьги СР-7-16
Начальная цена
777 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кармаскалы, Кармаскалинский Район
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 14.09.2016
- протокол рассмотрения и выбор победителя (4)
- Протокол рассмотрения и выбор победителя №31604061697-02
- 13.09.2016
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604061697-01
- 02.09.2016
- Закупочная документация на зажимы прокал. от 02.09.16
- Извещение к тендеру #4187667 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса