Тендер: Услуги прачечных
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 17.06.2019
- 13 Итоговый протокол 57 КБ
- 13 Итоговый протокол 381 КБ
- Протокол подведения итогов №31907475725-01 22 КБ
- 13 Итоговый протокол
- 13 Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов №31907475725-01
- 31.01.2019
- Извещение по запросу котировок в электронной форме1111
- Приложение 1 - Техническое задание
- Приложение 2 – Требования предъявляемые к участникам и заявке на участие
- Приложение 3 - Форма Заявки
- Приложение 4 – Анкета
- Приложение 5 - Проект договора
- Приложение 6 – Декларация СМП
- Извещение к тендеру #31907475725 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса