Тендер: Запасные части к лабораторному оборудованию. Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК. Потребность С0249117 Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Листвянский, Искитимский Район
,
Новосибирская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОГИНСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИОННО-ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5031066508
КПП
503101001
ОГРН
1065031024728
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на запасные части к лабораторному оборудованию.Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК. Потребность С0249117 Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК.
Тендер на запасные части к лабораторному оборудованию.Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК. Потребность С0249117 Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК. at
Листвянский, Искитимский Район, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Предмет тендера: Запасные части к лабораторному оборудованию.Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК. Потребность С0249117 Пластины ударные для крестовой ударной мельницы Pulverisette16 для лаборатории ОТК..
Цена: не указана.