Тендер: Поставка гробов
Начальная цена
659 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Электросталь
,
Московская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Документация запрос предложений ТО АПС на 2017г.
- Обоснование нач.макс. цены ТО АПС на 2017г.
- извещение ТО АПС
- Протокол №35-2016 вскрытия конвертов запрос предложений ТО АПС 2017
- Протокол №39-2016 рассмотр и оценки запрос предложений АПС 2017
- 08.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604438569-01 17 КБ
- документация 223 поставка бытовой химии Гай 2017
- 31604438569
- 19.12.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Подведение итогов №31604439479-02
- 16.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Рассмотрение заявок №31604439479-01
- 07.12.2016
- Документация.doc 293 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 20 КБ
- Расчет_1Р.xlsx 13 КБ
- Извещение к тендеру #4576442 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса