Тендер: Кондиционер накрышной установки
Начальная цена
475 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурентной закупке 18 КБ
- протокол рассмотрения заявок 458 КБ
- №106 Аукционная документация 372 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурентной закупке №31908021629-01 30 КБ
- 24.06.2019
- №106 Аукционная документация 372 КБ
- Извещение к тендеру #31908021629 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса