Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
323 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск; Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- скан протокола ЗКЭФ канцелярия 20.04.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок в электронной форме №31603542495-01
- 12.04.2016
- Проект договора Канцелярия
- запрос котировок ЭФ и спецификация канцелярия
- извещение и форма котировочной заявки ЭФ канцелярия
- Извещение к тендеру #3646494 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса