Тендер: Закупка угля
Начальная цена
10 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шелаболихинский район, село Шелаболиха
,
Алтайский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- Протокол Э.А.0003.jpg
- Протокол Э.А.0001.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31705727766-01
- Протокол проведения аукциона №31705727766-02
- 05.12.2017
- протокол комиссии №2.docx
- 16.11.2017
- Документация уголь ТЭП.doc
- Обоснование цены контракта.jpg
- договор закупки угля.doc
- Документация уголь ТЭП.doc
- Обоснование цены контракта.jpg
- договор закупки угля.doc
- 15.11.2017
- Обоснование цены контракта
- договор закупки угля
- договор закупки угля
- 13.11.2017
- Извещение к тендеру #31705727766 (Печатная форма)
- file_d7608f599833a04d6b1cdfd96f57d4ca.doc 106 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса