Тендер: Поставка спирометра MicroLab или аналог
Начальная цена
197 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 28.12.2019
- Извещение о заключении договора 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 27 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 203 КБ
- Том 2 - Техническая часть 139 КБ
- Часть 3 - Договор Спирометр
- 26.12.2019
- ATOM03121900049-2_Спирометр_-_корректная_версия.doc 176 КБ
- Извещение_об_отмене_действия_протокола_№АТОМ03121900049-2.doc 46 КБ
- 20.12.2019
- ATOM03121900049-2_Спирометр.doc 176 КБ
- ATOM03121900049-2_Спирометр_-_корректная_версия.doc 176 КБ
- 19.12.2019
- ATOM03121900049-1_Спирометр.doc 151 КБ
- 11.12.2019
- Разъяснение_(OЗК)_-_ATOM03121900049.doc 68 КБ
- 03.12.2019
- Том 2 - Техническая часть 139 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 27 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 203 КБ
- Часть 3 - Договор Спирометр 84 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса