Тендер: Проведение технического обслуживания, ремонт и проведение профилактических работ в соответствии с регламентами производителя медицинского оборудования фирмы Draeger
Начальная цена
1 875 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1295334 (лот 1) от 12.12.2019 19 КБ
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1296149 (лот 1) от 16.12.2019 7 КБ
- 06.12.2019
- 1_Извещение о внесении изменений 31908609454.doc 44 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений 31908609454_ред 2.doc 95 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений 31908609454_ред 3.doc 96 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_.doc 351 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение №2. Проект договора_ред 3.doc 98 КБ
- 05.12.2019
- 1_Извещение о внесении изменений 31908609454.doc 44 КБ
- 1_Извещение о внесении изменений 31908609454_ред 2.doc 95 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_.doc 351 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение №2. Проект договора_ред 3.doc 98 КБ
- 03.12.2019
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП_.doc 351 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание.doc 91 КБ
- Приложение №2. Проект договора.doc 89 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса