Тендер: Поставка печатного оборудования
Начальная цена
133 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2018 00:00
Документация
- 11.05.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31806392186-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806392186-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806392186-03
- 20.04.2018
- file_2f42f9d574e32e5778fda017b266eeb4.doc 369 КБ
- Извещение к тендеру #31806392186 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса